Ansprechpartner ITK

Hier finden Sie die Kontaktdaten der Funktionäre und Trainer.


Falls ihr Ansprechpartner nicht auf der Liste sein sollte, so möchten wir Sie bitten, über das Kontaktformular mit uns in Verbindung zu setzen.

 

 

NAME, VORNAME POSITION   TELEFON   E-MAIL
___________________ ___________________   ___________________   ___________________
Şen, Mahmut Abteilungsleiter Sport   0176 21164101 ------- mahmutsen77@gmail.com
Tanrıkulu, Refik Abteilungsleiter Jugend   0173 3670303 -------- tanrikulu_refik@icloud.com
Karataş, Cem Fussballobmann (Seniorenfussball)   0173 4094828 -------- cem.karatas89@gmail.com
Özel, Berkant Ligamanager   0172 8096047 ------- b.oezel@gmx.de
Kayar, Hanifi Trainer 2. Herren   0160 7791557 ------- hanifi.kayar@hotmail.de
Inevi, Muharrem Trainer 3. Herren   0172 9753975 -------  
Yılmaz, Samet Trainer 3. Herren   0151 25499124 ------- samet.y@gmx.de
Karakaplan, Cahit Trainer Ü45   0172 5167960 ------- c.karakaplan@eimecke-service.de
Güven, Uğur Trainer Ü45   0151 47368554 ------- ugg54@gmx.dev
Ergün, Fazlı Trainer Ü33   0173 9933869 ------- fazli28@hotmail.de
Gözekci, Güngör Trainer Ü33   0172 4767110 ------- g-starr@hotmail.com
Faydalı, Cem Trainer A-Jugend   0176 61058820 ------- cem.faydali@ferring.com
Kartal, Halil Trainer A-Jugend   0172 5470475 ------- h_kartal@hotmail.de
Elmalı, Hüseyin Trainer B-Jugend   0157 72091380 ------- aysegul_huseyin@hotmail.de
Kayalı, Ümit Trainer B-Jugend   0157 81947702 ------- uemit-73@hotmail.de
Erol, Samed Trainer B-Jugend   0176 82211202 ------- erolsamed42@gmail.com
Ergen, Nurol Trainer B-Jugend   0152 02670290 ------- tuncalex@hotmail.de
Uylar, Mustafa Trainer C-Jugend   0177 5948434 ------- uylar@hotmail.de
Ködürgü, Soner Trainer E1-Jugend   0174 9839411 ------- soner01@gmx.de
Baki, Metin Trainer E2-Jugend   0176 97049738 ------- metinbaki@hotmail.de
Kışla, Soner Trainer E3-Jugend   0162 6156893 ------- skc2003@gmx.de
Elmalı, Sezai Trainer F-Jugend   0171 3058014 ------- sezai.elmali@igbau.de
Baki, Metin Damenmannschaft   0176 97049738 ------- metinbaki@hotmail.de